Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Пользовались ли Вы услугами полиграфолога?
Всего ответов: 472
Друзья сайта
Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru


Статистика
Облако тэгов: где пройти детектор лжи, детектор лжи краснодар ростов-на-дону,детектор лжи проверка,детектор лжи проверка на детекторе лжи,детектор полиграф,детекция лжи,использование детектора лжи,полиграф детектор лжи,проверка на полиграфе,проверка персонала,проверка персонала на полиграфе, безопасность бизнеса с помощью детектора лжи, служебные расследования, детекция лжи, услуги по детекции лжи,детекция лжи в Краснодарском крае Ростовской области,полиграфолог краснодар,детектор лжи на кубани,детектор лжи кубань дон,центр детекции лжи,полиграф детектор лжи,детектор лжи полиграф,пройти детектор лжи в ростовской области краснодарском крае,Центр дектекции лжи в ростовской области краснодарском крае,детекция лжи в краснодаре ростове-на-дону,полиграфолог кубань ростов-на-дону,прохождение проверки на полиграфе,детекция лжи дон кубань,детектор лжи полиграф проверка ростов-на-дону краснодар,тестирование на полиграфе в ростове краснодаре,полирафолог в ростовской области краснодарском крае,полиграф кубань,проверка персонала на детекторе лжи,прохождение проверок по детекции лжи,проведение проверок с ипользованием полиграфа, предварительное тестирование полиграф,отбор кандидатов для приема на работу с использованием полиграфа,различные виды проверок на детекторе лжи в ростове-на-дону и краснодаре,способы обмана детектора лжи-полиграфа,качественные проверки персонала на полиграфе,применение детектора лжи в бизнесе,противодействие обману при помощи полиграфа,выявить ложь при ведении бизнеса,детектор лжи для выявления кражи и хищений,услуги частного полиграфолога,помощь полиграфолога в ростове-на-дону краснодаре,прохождение проверки на полиграфе в ростове-на-дону краснодаре,семейные измены и детектор лжи,работа полиграфолога в Ростовской области Краснодарском крае,проверка полиграф ростов-на-дону краснодар, проверка полиграф дон кубань,применение полиграфа в уголовной практике,выявление супружеской неверности с помощью детектора лжи, полиграфа,краснодарский центр детекции лжи опера,компания опера краснодар, отзывы о краснодарском центре детекции лжи, лучшие специалисты полиграфологи, где найти хорошего полиграфолога, что делать при краже, что делать при недостаче, как избежать хищений и краж, как найти виновных, как оправдаться,как доказать невиновность, как убедиться в верности,проверить на детекторе лжи недорого, проверки на полиграфе цена,проверка на полиграфе стоимость,лучшая цена проверки на полиграфе,достоверность проверки на полиграфе, детектор лжи в ростове, полиграф в ростове, полиграф ростовская область, полиграф адыгея, детектор лжи адыгея, центр детекции лжи, подбор персонала, проверки персонала, специалист полиграфолог, стоимость проверки на детекторе лжи, стоимость проверки на полиграфе, аутсорсинг, безопасность бизнеса, взаимодействие служба безопасности, тест на употребление наркотиков, юридические услуги, арбитраж, детективные услуги, кадровые услуги
Проверки на детекторе лжи -
быстрое решение Ваших
проблем с высокой достоверностью. 

+7 (900) 235-24-24
Четверг, 25.04.2024, 09:14
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Топ-менеджеры крупнейшего российского автопроизводителя будут проходить тесты на полиграфе. Таким образом планируется исключить родственные связи сотрудников компании с сотрудниками компаний-контрагентов, а также исключить коррупцию. Руководящий персонал и ведущие специалисты «Автоваза», занятые в подготовке и заключении контрактов с контрагентами, начнут заполнять декларации конфликта интересов. В этих документах сотрудники расскажут о своих внешних интересах, взаимоотношениях с госслужащими и о многом другом, что может бросить тень на имя специалиста. В случаи выявления «внешних интересов» руководство вправе отстранить работника от принятия решений по вопросам, касающимся конфликта интересов, пересмотреть его круг обязанностей, перевести на другую позицию и даже настаивать на увольнении. Также сотрудникам компании предложат пройти тест на полиграфе, сообщают «Известия». Примечательно, что ранее к помощи полиграфов прибегал КамАЗ, об этом рассказали изданию в центре детекции лжи «Антей»: «В числе наших клиентов КамАЗ, а также такие государственные компании, как «Сбербанк». Кроме того, федеральная структура «Гознак», Московская межбанковская валютная биржа, «Евросеть», «Уралсиб», МТС и другие. Стоимость разовой проверки сотрудника, которая занимает два-три часа, составляет около 3 тыс. рублей. Обучение собственного специалиста обойдется в 40–90 тыс. Рублей. Цена само ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Юр-рок | Дата: 09.04.2014

За минувший год показания полиграфа стали вдвое чаще ложиться в основу обвинительного приговора

Следственный комитет России (СКР) провел масштабное исследование практики по работе при расследовании преступлений с полиграфами. В результате ведомство намерено ввести обязательную съемку процедуры проверки на видеозапись, а также чаще прибегать к детекторам лжи и укомплектовать подразделения новыми специалистами соответствующей квалификации. Однако эксперты обеспокоены статистикой СКР: полиграфическая экспертиза стала в два раза чаще оборачиваться для испытуемого обвинительным приговором.

Как выяснили «Известия», Следственный комитет изучил собственную практику использования полиграфа и пришел к ряду любопытных выводов, которые были доведены до руководства всех региональных подразделений ведомства.

В целом, заключили в СКР, использование детектора лжи приносит положительные результаты и будет внедряться все активнее. По тяжким и особо тяжким преступлениям проверка на детекторе лжи проводится все чаще и чаще, и она нередко становится основой для обвинительного акта.

Так, в 2012 году полиграфологам СК поручили больше 10,6 тыс. проверок. По сравнению с 2011 годом выводы экспертизы становились основой обвинительного заключения почти в два раза чаще (с 445 случаев до 855).

На 50% возрос показатель прекращения уголовных дел, также ... Читать дальше »
Просмотров: 1248 | Добавил: Юр-рок | Дата: 18.08.2013

Следователь, ведущий дело Владимира Бессонова, предложил ему пройти проверку на «детекторе лжи» — полиграфе. Об этом накануне на встрече с журналистами сообщил депутат-коммунист.

— Доказательств у них нет, и они полагают, что доказательством у них будет результат исследования на полиграфе. То есть полиграф покажет — «виновен», и Бессонова надо посадить в тюрьму, — выдал сокровенную мечту своих оппонентов Владимир Бессонов и продолжил. — Вопрос был задан так: готов ли я пройти через полиграф. Я сказал, что готов.

По словам Владимира Бесонова, до него депутатской неприкосновенности лишались 4 члена Госдумы РФ.

— На всех были исчерпывающие доказательства, и все или несут ответственность, или прячутся где-то за рубежом. Я не прячусь и готов к любому развитию событий, — заявил Владимир Бессонов.

Адвокат Сергей Литвинов изложил свою точку зрения на доводы обвинения.

— Уголовные дела всегда возбуждаются по факту совершения какого-то преступления. В данном случае следствие усмотрело факт по обрывкам видеозаписи, но там всё настолько неочевидно, нет видеофиксации, не видно ударов и какого-либо насилия в отношении должностного лица. Обвинение базируется на объяснениях должностных лиц и старших офицеров полиции. При той массе людей, которые находились в эпицентре событий, очевидных свидетеле ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Юр-рок | Дата: 18.08.2013

Нурсултан Назарбаев подписал закон "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам правоохранительной службы", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Закон закрепляет порядок обязательного прохождения полиграфологического исследования кандидатами, поступающими на службу в правоохранительные органы.

Кроме того, депутаты парламента внесли поправки, которые расширяют сферу применения полиграфа. Применять это исследование решено не только при приеме на правоохранительную службу, но и при проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов и, при необходимости, служебного расследования в их отношении.

Как уже сообщалось ранее, на обучение специалистов-полиграфологов и приобретение аппаратов потребуется порядка 259 миллионов тенге.
Источник: Tengrinews.kz
Просмотров: 498 | Добавил: Юр-рок | Дата: 18.08.2013


До проверки на полиграфе вероятность причастности (ВП) или вероятность непричастности (ВН) опрашиваемого лица к расследуемому событию равны:


Вероятность Причастности = Вероятности Непричастности


Т.е. опрашиваемое лицо до проверки на полиграфе изначально имеет равную величину ВП и ВН по отношению к расследуемому событию. Проверка на полиграфе позволяет с высокой точностью определить ВП или ВН опрашиваемого лица к расследуемому событию.


Пример определения вероятности причастности (ВП) опрашиваемого лица к определяемому событию


После проведения 1 теста из 6 вопросов для определения ОДНОГО частного признака причастности к расследуемому событию вероятность случайного характера регистрируемых реакций составляет 1/6 или 16,6%.


В этом случае вероятность причастности (ВП) опрашиваемого лица к определяемому событию будет:


... Читать дальше »

Просмотров: 1016 | Добавил: Евгений | Дата: 25.09.2012

Как работает детектор лжи, кто хочет знать правду, сколько стоит процедура и, самое главное, можно ли обмануть умную машину? 

Как пояснил сразу директор Центра Евгений Совков, мы проведем шуточную, но достаточно показательную игру. Он выдает несколько карточек. На каждой из них изображен предмет, написаны слово, характеризующее его качество, и цифра. Надо выбрать одну из них. На приглянувшейся мне карточке под номером четыре нарисована лампочка, написано — свет. На листе бумаги в столбик я по пять раз пишу «лампочка», «свет», «четыре». Потом то же самое в правой части листа, но уже левой рукой. Теперь знакомство с самим детектором лжи. Представляла себе его эдаким огромным ящиком со множеством лампочек и кнопочек. На самом деле — это скромных размеров блочок, который подключен к компьютеру, и паутина проводов с датчиками. Их и крепят на мне. По одному — на талию, под руками и на руку в верхней ее части. Три — на пальцы. Еще один, напоминающий небольших размеров подушку, располагается под пятой точкой.
— После процедуры я скажу, какую карточку вы выбрали. Постарайтесь не двигаться, не чихать, не зевать, не смеяться. Расслабьтесь, смотрите прямо перед собой. На все вопросы отвечайте «нет». Сделаете глубокий вдох-выдох, мы начинаем, — ровным голосом произносит Евгений. 
Он перечисляет все карточки один раз, второй, третий. Ст ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: Евгений | Дата: 08.06.2012

Copyright 
Компания "ОПЕРА" © 2024