Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 505
Друзья сайта
Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru


Статистика
Облако тэгов: где пройти детектор лжи, детектор лжи краснодар ростов-на-дону,детектор лжи проверка,детектор лжи проверка на детекторе лжи,детектор полиграф,детекция лжи,использование детектора лжи,полиграф детектор лжи,проверка на полиграфе,проверка персонала,проверка персонала на полиграфе, безопасность бизнеса с помощью детектора лжи, служебные расследования, детекция лжи, услуги по детекции лжи,детекция лжи в Краснодарском крае Ростовской области,полиграфолог краснодар,детектор лжи на кубани,детектор лжи кубань дон,центр детекции лжи,полиграф детектор лжи,детектор лжи полиграф,пройти детектор лжи в ростовской области краснодарском крае,Центр дектекции лжи в ростовской области краснодарском крае,детекция лжи в краснодаре ростове-на-дону,полиграфолог кубань ростов-на-дону,прохождение проверки на полиграфе,детекция лжи дон кубань,детектор лжи полиграф проверка ростов-на-дону краснодар,тестирование на полиграфе в ростове краснодаре,полирафолог в ростовской области краснодарском крае,полиграф кубань,проверка персонала на детекторе лжи,прохождение проверок по детекции лжи,проведение проверок с ипользованием полиграфа, предварительное тестирование полиграф,отбор кандидатов для приема на работу с использованием полиграфа,различные виды проверок на детекторе лжи в ростове-на-дону и краснодаре,способы обмана детектора лжи-полиграфа,качественные проверки персонала на полиграфе,применение детектора лжи в бизнесе,противодействие обману при помощи полиграфа,выявить ложь при ведении бизнеса,детектор лжи для выявления кражи и хищений,услуги частного полиграфолога,помощь полиграфолога в ростове-на-дону краснодаре,прохождение проверки на полиграфе в ростове-на-дону краснодаре,семейные измены и детектор лжи,работа полиграфолога в Ростовской области Краснодарском крае,проверка полиграф ростов-на-дону краснодар, проверка полиграф дон кубань,применение полиграфа в уголовной практике,выявление супружеской неверности с помощью детектора лжи, полиграфа,краснодарский центр детекции лжи опера,компания опера краснодар, отзывы о краснодарском центре детекции лжи, лучшие специалисты полиграфологи, где найти хорошего полиграфолога, что делать при краже, что делать при недостаче, как избежать хищений и краж, как найти виновных, как оправдаться,как доказать невиновность, как убедиться в верности,проверить на детекторе лжи недорого, проверки на полиграфе цена,проверка на полиграфе стоимость,лучшая цена проверки на полиграфе,достоверность проверки на полиграфе, детектор лжи в ростове, полиграф в ростове, полиграф ростовская область, полиграф адыгея, детектор лжи адыгея, центр детекции лжи, подбор персонала, проверки персонала, специалист полиграфолог, стоимость проверки на детекторе лжи, стоимость проверки на полиграфе, аутсорсинг, безопасность бизнеса, взаимодействие служба безопасности, тест на употребление наркотиков, юридические услуги, арбитраж, детективные услуги, кадровые услуги
Проверки на детекторе лжи -
быстрое решение Ваших
проблем с высокой достоверностью. 

+7 (900) 235-24-24
Пятница, 19.04.2024, 21:58
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Исчезнувших несколько лет назад женщин помог найти детектор лжи, а зарывший их ейчанин заключен под стражу. В сентябре 2005 года житель Ейска обратился в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении 53-летней супруги. 13 декабря 2010 года межрайонным следственным отделом также возбуждено уголовное тело по факту безвестного исчезновения 17-летней дочери того же мужчины, о чем он сообщал еще в 2002 году. Учитывая странные обстоятельства, у следствия возникли основания подозревать самого мужа и отца. В ходе опроса 48-летнего мужчины с применением полиграфа установлено сообщение им ложных сведений. В результате грамотной работы следственно-оперативной группы с подозреваемым налажен контакт и он сообщил, что родственницы скончались в результате несчастных случаев. Испугавшись недоразумений, мужчина зарыл жену и дочь, указал эти места. Там следствием обнаружены женские останки. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проверяется версия убийства потерпевших.
 
Источник:http://93.ru/newsline/394955.html
Просмотров: 591 | Добавил: John | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

Московские власти могут ввести обязательное тестирование чиновников на детекторе лжи. Правда, путь от желания до реализации будет долгим - по нынешним законам подобные проверки могут проводиться только добровольно. В декабре 2010 года в Госдуму был внесен проект
федерального закона "О применении полиграфа". Обязательным опросам с применением детектора лжи предлагается подвергать сотрудников и кандидатов на вакансии в МВД, ФСБ, ФСКН, МИД, прокуратуре, на таможне. Закон должен вступить в силу через 180 дней после его принятия, которое пока так и не состоялось. Поэтому тестирование госслужащих остается добровольным. Или добровольно-приказным - немногие рискуют отказать вышестоящему начальству.
Глава департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев надеется, что в московское законодательство в скором времени будут внесены изменения. Пока что на полиграфе проходят проверку члены тендерных комиссий - в январе это испытание пережили 5 тысяч чиновников - около 70% всего состава комиссий. - Полиграф на сегодняшний день уже дал определенный результат, - подвела предварительный итог Галина Королева, руководитель Центра воспитательной и социально-психологической работы Московского городского университета управления, занимающегося проверкой. - В 30% случаев - положительный для чиновников. Но 70% протестированных не совсем готовы к деятельности в составе комиссий по госзакупкам. ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: John | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (3)

А.Ю. Николаев, О.В. Белюшина, Москва

Обсуждаемый законопроект, лично для меня, не стало неожиданным, в смысле необходимости принятия такого законопроекта вообще и его соде ... Читать дальше »

Просмотров: 2513 | Добавил: Евгений | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

С 01 февраля 2011 года КК "Опера" рада предложить нашим клиентам дополнительные юридические услуги, оказываемые в том числе опытными адвокатами и арбитражными управляющими.

- регистрация и ликвидация ИП и ООО;

- составление исковых заявлений и представительство в суде;

- помощь в оформлении сделок с недвижимостью;

- помощь в семейных, трудовых и спорах по фактам ДТП;

- ликвидация предприятий с долгами;

- консультации по процедурам банкротства.


Стоимость каждой услуги определяется индивидуально в зависимости от сложности вопроса.

Просмотров: 625 | Добавил: Евгений | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)



Впервые в России детектор лжи помог оправдать человека, который три года провел в тюрьме за не совершенное им убийство. 26-летнего Дмитрия Тихонова по результатам проверки освободили в зале суда.


Дело Тихонова рассматривалось в Гагаринском районном суде Москвы. Он обвинялся в убийстве жителя столицы, кровь которого нашли в квартире знакомой Тихонова. Хозяйка квартиры заявила, что убитый задолжал ей $7,5 тыс., а Тихонов убил его в результате ссоры, затем расчленил тело, спрятал в мешок и куда-то вынес. Показания свидетельницы не совпадали с данным камеры видеонаблюдения. Установлено, что в день убийства Тихонов в течение 25 минут действительно находился в квартире свидетельницы, однако за это время он едва ли успел бы совершить убийство и спрятать тело. После того как Тихонова осудили на 8 лет лишения свободы, было назначено повторное рассмотрение дела. Для главной свидетельницы и обвиняемого назначили проверку на детекторе лжи. Как пишет " Российская газета", Тихонов прошел эту проверку, тогда как свидетельница потребовала прервать исследование, когда ее начали спрашивать о деталях убийства. В результате бывшая свидетельница признана виновной в убийстве и получила 8 с половиной лет лишения свободы. Суд выяснил, что она убила знакомого, чтобы продать его BMW и на вырученные деньги открыть в Москве салон красоты.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-vpervye-v-rossii-poligraf-pomog-osvoboditj-/288260.html?from=copiedlink

Просмотров: 711 | Добавил: 1234567 | Дата: 14.01.2011

В Госдуму внесен проект федерального закона "О применении полиграфа". Как пояснил РБК один из авторов проекта, депутат Госдумы от "Единой России" Александр Гуров, документом регламентируются порядок и сфера применения полиграфа, известного в просторечии как "детектор лжи".

"Де-факто полиграф в нашей стране применяют уже несколько лет, в том числе в коммерческих структурах, но де-юре общий законодательный порядок регулирования этой сферы до сих пор отсутствует, за исключением подзаконных актов", - аргументировал необходимость закона А.Гуров.

Он также сообщил, что в законопроекте, в частности, перечислены категории лиц, в отношении которых разрешено проводить проверку на "детекторе лжи". При этом предлагается расширить сферу его применения, например, обязав проходить на нем проверку политических беженцев, продолжил А.Гуров.

Несогласие кандидатов на работу в силовых структурах и госслужбе пройти проверку на полиграфе повлечет за собой отказ в приеме на службу. Вместе с тем во многих других случаях "добровольный принцип проверки будет сохранен", заметил А.Гуров.

Принятие законопроекта также позволит создать в стране систему подготовки специалистов, работающих на полиграфе. "Сейчас таких по всей стране всего человек 10-15, зато много шарлатанов", - пояснил депутат.

Читать полностью: http://to ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Евгений | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Следственными органами Следственного комитета по Краснодарскому краю раскрыто убийство главы администрации муниципального образования «Кущевский район» Бориса Москвича, совершенное 31 января 2002 года.

Борис Москвич был расстрелян преступником в 2002 году возле здания администрации Кущевского района Краснодарского края. Убийство чиновника произошло спустя короткое время после его избрания на пост главы района.

Преступление удалось раскрыть исключительно следственным путем. Благодаря применению полиграфа (детектора лжи) установлена личность злоумышленника. По подозрению в убийстве Москвича задержан житель Кущевского района.

По версии следствия, задержанный был не согласен с результатами выборов, по итогам которых пост главы администрации Кущевского района занял Москвич. Поэтому он решил убить чиновника.

В интересах следствия в настоящее время личность подозреваемого не раскрывается. По сообщению пресс-службы Следственного комитета РФ, этот человек не имеет отношения к подозреваемым, совершившим убийство 12 человек в станице Кущевской.

В настоящее время по ходатайству следствия судом рассматривается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Евгений | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

1-7 8-14 ... 29-35 36-42 43-49 50-55
Copyright 
Компания "ОПЕРА" © 2024