Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 505
Друзья сайта
Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru


Статистика
Облако тэгов: где пройти детектор лжи, детектор лжи краснодар ростов-на-дону,детектор лжи проверка,детектор лжи проверка на детекторе лжи,детектор полиграф,детекция лжи,использование детектора лжи,полиграф детектор лжи,проверка на полиграфе,проверка персонала,проверка персонала на полиграфе, безопасность бизнеса с помощью детектора лжи, служебные расследования, детекция лжи, услуги по детекции лжи,детекция лжи в Краснодарском крае Ростовской области,полиграфолог краснодар,детектор лжи на кубани,детектор лжи кубань дон,центр детекции лжи,полиграф детектор лжи,детектор лжи полиграф,пройти детектор лжи в ростовской области краснодарском крае,Центр дектекции лжи в ростовской области краснодарском крае,детекция лжи в краснодаре ростове-на-дону,полиграфолог кубань ростов-на-дону,прохождение проверки на полиграфе,детекция лжи дон кубань,детектор лжи полиграф проверка ростов-на-дону краснодар,тестирование на полиграфе в ростове краснодаре,полирафолог в ростовской области краснодарском крае,полиграф кубань,проверка персонала на детекторе лжи,прохождение проверок по детекции лжи,проведение проверок с ипользованием полиграфа, предварительное тестирование полиграф,отбор кандидатов для приема на работу с использованием полиграфа,различные виды проверок на детекторе лжи в ростове-на-дону и краснодаре,способы обмана детектора лжи-полиграфа,качественные проверки персонала на полиграфе,применение детектора лжи в бизнесе,противодействие обману при помощи полиграфа,выявить ложь при ведении бизнеса,детектор лжи для выявления кражи и хищений,услуги частного полиграфолога,помощь полиграфолога в ростове-на-дону краснодаре,прохождение проверки на полиграфе в ростове-на-дону краснодаре,семейные измены и детектор лжи,работа полиграфолога в Ростовской области Краснодарском крае,проверка полиграф ростов-на-дону краснодар, проверка полиграф дон кубань,применение полиграфа в уголовной практике,выявление супружеской неверности с помощью детектора лжи, полиграфа,краснодарский центр детекции лжи опера,компания опера краснодар, отзывы о краснодарском центре детекции лжи, лучшие специалисты полиграфологи, где найти хорошего полиграфолога, что делать при краже, что делать при недостаче, как избежать хищений и краж, как найти виновных, как оправдаться,как доказать невиновность, как убедиться в верности,проверить на детекторе лжи недорого, проверки на полиграфе цена,проверка на полиграфе стоимость,лучшая цена проверки на полиграфе,достоверность проверки на полиграфе, детектор лжи в ростове, полиграф в ростове, полиграф ростовская область, полиграф адыгея, детектор лжи адыгея, центр детекции лжи, подбор персонала, проверки персонала, специалист полиграфолог, стоимость проверки на детекторе лжи, стоимость проверки на полиграфе, аутсорсинг, безопасность бизнеса, взаимодействие служба безопасности, тест на употребление наркотиков, юридические услуги, арбитраж, детективные услуги, кадровые услуги
Проверки на детекторе лжи -
быстрое решение Ваших
проблем с высокой достоверностью. 

+7 (900) 235-24-24
Суббота, 27.04.2024, 23:22
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Эпидемия ревности в Белоруси.
18:53
Эпидемия ревности в Белоруси.
 
Допросы, детектор лжи и даже сыщики. В Беларуси у компаний, специализирующихся на безопасности, прибавилось клиентов. Мужья вооружаются против своих жен. В республике, похоже, эпидемия недоверия. По крайней мере, психологи отмечают: ревнивцев стало значительно больше, передает МТРК «Мир». Почему, чтобы спасти репутацию, супруги используют методы следствия? И к чему все это может привести?

Море, солнце, песок… Девушки в бикини, загорелые парни, разгоряченные тела… А потом возвращение на Родину. В Минске Анну ждали работа, учеба и любимый человек. Хвастаясь фотографиями с юга, она и подумать не могла, что в ее Ромео вдруг проснется Отелло. Он поставил девушку перед выбором: или тест на детекторе лжи, или расставание.

Закончился сезон отпусков, и спрос на этот полиграф вырос в несколько раз. Ревнивые мужья используют новейшие технологии, чтобы уличить в неверности своих спутниц. Тестирование длится около двух часов. Ревнивец в это время находится за дверью. Испытуемый отвечает на одни и те же вопросы, как минимум три раза.

Чаще всего к такому способу проверки на верность обращаются бизнесмены. Стоит тестирование примерно сто долларов. За эти деньги в Беларуси можно купить 100 алых роз для своей любимой.

Директора компании ООО «Сэйф Бизнес Компани», специализирующейся на вопросах безопасности, и владельца полиграфа Александра Радкевича не раз пытались подкупить. Предлагали большие деньги. Но «договориться» с ним нельзя.

«Бывает, что девушка мужу не призналась в измене, а мне признается. Говорит, давайте сделаем так, чтобы сохранить семью. Я отвечаю, что об этом нужно было думать раньше и что я не могу торговать своей репутацией, которая потом восполнению не подлежит», - поясняет Александр Радкевич.

Его нередко обвиняют в том, что из-за проклятого полиграфа распадаются семьи. Тест на детекторе лжи - мероприятие добровольное. Исследование проведут лишь в том случае, если есть согласие с обеих сторон. Сегодня те, кто приходят сюда, делятся на две категории: одни пришли в надежде доказать свою невиновность, а другие хотят обхитрить полиграф. Специалисты утверждают, что обмануть детектор лжи обычному человеку невозможно. Практика показывает, что большинство подозрений в неверности имеют основания. И все-таки, в 35 случаях из ста подозреваемые оказываются невиновными.

Тестирование Анны показало, что ее не в чем обвинить. Выяснять отношения в этом кабинете запрещено. Такое сразу оговаривается с заказчиком. Анна спешит сообщить новость любимому. Но так ли сильно она любит его теперь?

«Я очень рада, что прошла этот тест. И теперь мой молодой человек знает правду, что я ни в чем не виновата. Но теперь я начинаю задумываться, нужны ли мне такие отношения, если есть неверие, недоверие ко мне?» - задается вопросом девушка.

Беларусь словно поразила эпидемия недоверия. Детекторы лжи, допросы, и даже частные сыщики… И был ли Марш Мендельсона и клятва верности?

«Что дальше?» - первый вопрос, который люди задают после проверки. И здесь техника бессильна. Скорее, прямая дорога к психологу.

«Это прекрасная возможность разобраться в отношениях. Здесь надо только убирать чувство обиды и относиться к этой ситуации как к жизненному уроку. Насколько хорошо ты выучишь этот урок? Если эта девушка уйдет из ситуации с обидой, то новый мужчина тоже будет ее контролировать и не будет ей доверять. Пока вы урок не усвоите, он будет постоянно повторяться», - отмечает автор книг по практической психологии, журналист Нелли Ксеневич.

Она арендует квартиру, как и героиня знаменитого сериала о похождениях четырех подруг в большом городе. Нелли Ксеневич ведет свою колонку в самом гламурном белорусском журнале. По две в неделю заметки - литературный минимум. Сегодня статья точно на злобу дня - «Ревность - проблема или задача?»

Нелли против рецептов семейного счастья. Хотя не устает отвечать на вопросы подруг, коллег и просто знакомых: какой должна быть современная семья?

«Семья 21 века - это паритетно-равный брак, в котором мужчины и женщины будут совершенствовать друг друга и дополнять, и вместе будут иметь общую платформу в воспитании детей. К этому браку мы идем», - считает Нелли Ксеневич.

Вечерний просмотр фотографий и душевные беседы. И так уже полвека. Григорий Карпович и Раиса Александровна, что называется, примерные супруги. На фотографиях - их семейная история. Познакомились в магазине, свадьбу сыграли к 9 мая. Их главное семейное правило - никаких проверок.

Источник: mir24.tv/news/society/4338341
Просмотров: 902 | Добавил: Евгений | Теги: Краснодарский центр детекции лжи, измена жене, цена проверки на полиграфе, Полиграф, измена мужу, КЦДЛ ОПЕРА, детектор лжи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Feesmacerne  
0
Сервис MiToPaY.Ru позволит вам обменять, вывести или пополнить свой кошелек в системе WEBMONEY. Оплатить различные услуги и сервисы.
А также у нас можно оплатить магазин Omlet.Ru за Яндекс деньги
Наш адрес http://mitopay.ru

3 shummahaild  
0
Сервис MiToPaY.Ru позволит вам обменять, вывести или пополнить свой кошелек в системе WEBMONEY. Оплатить различные услуги и сервисы.
А также у нас можно оплатить магазин Omlet.Ru за Яндекс деньги
Наш адрес http://mitopay.ru

2 beedeZido  
0
Продам лицензионный Xrumer 7.0.11 Elite намного дешевле от разработчика,
пешите в аську 600289655

1 BroopladoRolf  
0
Добрый день! обращаем Ваше внимание на уникальный сайт [url=]http://reklamma.net [/url]тут за то что Вы добавите свой сайт заплатят только правда вывести не сможете админы за етим следят, но и пусть зато на шару можно прорекламить свой ресурс да и еще на своем сайте заработать, ет не траф биз где обманываю по пользователям, когда счетчики говорят одно а у них считаеться совсем другое! Заходите регайтесь [url=]http://reklamma.net[/url] и другим советуйте!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright 
Компания "ОПЕРА" © 2024